Школьный вокальный конкурс хоров "Поют дети"

😮6 мая в ДШИ впервые состоялся школьный вокальный конкурс хоров "Поют дети",в котором приняли участие 5 хоров: младший состав "Весенняя капель" (дпоп "Фортепиано", "Народные инструменты"), младший состав "Дружный хор" (дпоп "Хоровое пение"),младший состав "Искорки" (дооп "Хоровое пение"), старший состав "Козловбанда" (дпоп "Фортепиано", "Народные инструменты", дооп "Духовые инструменты") и старший состав" Форте"(дпоп" Хоровое пение").

🙏В состав жюри конкурса входила преподаватель, заслуженный работник культуры Чувашской Республики с более чем 40 летним педагогическим стажем - Стулова Диляра Леонидовна.
🥇Все хоры получили заслуженные награды.
👍Песня не только строить и жить помогает, песня объединяет и, главное, развивает музыкальные способности детей: ритм, музыкальный слух и память, так необходимые при игре на любом музыкальном инструменте и выборе профессии музыканта.