II зональный этап республиканского фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии).

II зональный этап республиканского фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Черчен  чечексем» (Цветы Чувашии).

💫30 марта в РДК прошёл II зональный этап республиканского фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии).

ДШИ на конкурсе представили учащиеся театрального отделения и отделения музыкальный фольклор.
🎤В номинации "Вокал" исполнила соло Данилова Алина.
🎵В номинации "Фольклорное творчество" принял участие фольклорный ансамбль "Шевле".
🎙В номинации "Художественное слово" Захарова Полина прочитала стихотворение "Старушка с покупками".
🎶Участники, прошедшие на следующий этап, примут участие в гала-концерте лауреатов республиканского фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии).