Юбилейный вечер вокального педагогического ансамбля "Любава".

📌6 марта в дши состоялся юбилейный вечер вокального педагогического ансамбля "Любава".

👆Целых 20 лет существует ансамбль под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Веры Терентьевой, в составе ансамбля Галина Осипова, Надежда Грачева, Анастасия Васильева - преподаватели дши и ученицы Веры Михайловны.
🎵В репертуаре ансамбля боле ста чувашских, русских, народных и современных песен - это целая история жизни и быта народа, которая передаётся из поколения в поколение именно благодаря музыке.
🌹"Я никогда не пожалела об однажды выбранном пути", - призналась Вера Михайловна. Так пусть ваш творческий путь будет как можно долгим, пусть не устают ни глаза, ни тело, ни душа, пусть каждый день открывает перед вами мир гениальных идей и невероятных возможностей. Вами гордятся, вашим творчеством восхищаются.