👆16 января в ДШИ состоялся I Республиканский конкурс "Рождественская сказка" детского и юношеского инструментального, вокального, художественного и хореографического творчества учащихся. Примечательно, что Республиканского значения конкурс в ДШИ состоялся впервые.

💥Всего 137 детей в возрасте с 7 до 18 лет поучаствовало в конкурсе. Это учащиеся Яльчикской, Алатырской, Чебоксарской, Янтиковской, Порецкой, Красноармейской, Урмарской, Комсомольской, Козловской ДШИ и изо студии "Арт - настроение".

👏Выражаем огромную благодарность всем конкурсантам, преподавателям и концермейстерам. А также жюри конкурса:
- Настоятелю храма Казанской иконы Божьей Матери Протоиерею Иоанну Николаеву,
- Заслуженному работнику культуры ЧР, преподавателю БПОУ "Чебоксарское музыкальное училище им. Ф. Павлова" Ананьевой Е. Ю
- Заместителю директора по научно-методической работе, преподавателю БПОУ "Чебоксарское художественное училище" Редькиной Ксении Витальевне,
- Заслуженному работнику культуры ЧР, балетмейстеру МАУК "ЦКС" Морсковой Светлане Александровне.

pdf
Итоги Республиканского конкурса инструментального, вокального, художественного и хореографического творчества учащихся ДШИ, ДМШ, ДХШ «Рождественская сказка» 124,11 Kb 22.01.2024