В гостях преподаватели Чебоксарского музыкального училища им. Ф. Павлова и преподаватели Чувашского Государственного института культуры и искусств по художественному и музыкальному направлениям

5 апреля и 13 апреля в рамках проекта по выявлению и поддержке одарённых детей дши посетили преподаватели Чебоксарского музыкального училища им. Ф. Павлова и преподаватели Чувашского Государственного института культуры и искусств по художественному и музыкальному направлениям. Педагоги провели интересные мастер - классы с учащимися, рассказали о тонкостях своего мастерства, поделились опытом работы с преподавателями ДШИ. Сотрудничество ДШИ и учреждений культуры среднего, высшего звена помогает в решении разнообразных вопросов.