Всероссийский творческий конкурс, посвященный основателю Чебоксарского художественного училища Ф.С. Быкову.

Ученики Козловской школы искусств приняли активное участие во Всероссийском творческом конкурсе, посвященном основателю Чебоксарского художественного училища Ф.С. Быкову.

Ученицы: Дарешина Аксинья и Андреева София стали Дипломантами конкурса.
Всего в конкурсе приняло участие 1200 ребят разной возрастной категории в 5 номинациях.
Учредителем Конкурса является Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. Организатором выступает - бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.
В 2023 году тема конкурса посвящена Году педагога и наставника в Российской Федерации, а также Году счастливого детства в Чувашской Республике и звучит как «МИР ДЕТСТВА - САМЫЙ ЛУЧШИЙ МИР»
Желаем нашим ученикам творческих побед, вдохновения и успехов !