Республиканский практический семинар «Методические аспекты преподавания дирижерско-хоровых дисциплин в образовательных учреждениях сферы культуры и искусства»

Сегодня 28 марта наши преподаватели хорового отделения Смирнова М.А. и Тимофеева Т.Н. стали участниками республиканского практического семинара «Методические аспекты преподавания дирижерско-хоровых дисциплин в образовательных учреждениях сферы культуры и искусства», который состоялся в Чебоксарком институте культуры.

В ходе встречи преподавателей дирижерско-хоровых дисциплин состоялись мастер-классы, показательные исполнения музыкальных номеров, выступления с докладами, презентации изданий.