Совещание по подведению итогов работы в отрасли культуры в 2022 году

17 марта в ДШИ состоялось совещание по подведению итогов работы в отрасли культуры в 2022 году и задач на 2023 год, в котором приняли участие руководители и сотрудники муниципальных учреждений культуры. Глава Козловского муниципального округа Алексей Николаевич Людков поблагодарил всех работников за личный вклад в развитие культуры в округе. С докладом о работе всех учреждений Козловского муниципального округа выступила и. о. начальника культуры, спорта, социального развития и архивного дела администрации Козловского муниципального округа Светлана Александровна Матанова. Заместитель министра культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Надежда Ивановна Павлова подвела сравнительный итог работы учреждений культуры Чувашской Республики.