Персональная выставка

В феврале этого года в Козловской ДШИ состоялось открытие персональной выставки Кудряшова Ярослава, ученика 4 класса, преподаватель Скворцова Нина Александровна.

В экспозиции представлены работы, выполненные в жанре натюрморт, различными материалами.
На открытии Ярослав рассказал об эмоциях, которые испытывал при написании каждой работы.
Ярослав, изображая предметы, опирается на вкус, чутьё, интуицию, композиционное видение художника. Он занимается с интересом, увлечённо, это чувствуется в его работах.
О его творчестве высказали свои мнения одноклассники, успехов в дальнейшем творчестве пожелали преподаватели художественного отделения. Родители Ярослава отметили прогресс в творчестве сына, поблагодарили преподавателя, сказали о творческой атмосфере в стенах школы, о важности и пользе дополнительного образования в формировании личности.