12 мая с акцией "Великая Россия" ДШИ посетили студенты и преподаватели Чебоксарского музыкального училища им. Ф. Павлова. Состоялся замечательный концерт, где прозвучала народная музыка и музыка композиторов Н. Метнера, С. Рахманинова, М. Фрадкина и др. Студенты хорового, фортепианного, вокального, народного, фольклорного отделений показали свое высокое мастерство. Среди артистов и выпускники нашей школы, ныне студенты училища Полина Моранькова и Иван Яковлев. Светлана Владимировна Белоус, директор училища, рассказала учащимся о возможности поступления в музыкальное училище им. Ф. Павлова и отделениях. Такие творческие встречи незабываемы для нас!