Обновление и закупка оборудования

В рамках государственной программы Чувашской Республики «Развитие культуры и туризма», утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.10.2018 года  муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «Козловская детская школа искусств» Козловского района Чувашской Республики выделено 2988500,00 рублей на обновление и закупку музыкального и звукового оборудования, приобретения ученической мебели. В настоящее время проведен аукцион на покупку 4-х фортепиано «Рубинштейн» на общую сумму 1890500,00 рублей, которые поступят в начале ноября м-ца. Кроме этого, приобретена оргтехника, куда входят: ноутбуки, компьютеры, проекторы, экраны, декоративные доски. Начата поставка ученической мебели на общую сумму 428170,00 рублей. Для учащихся художественного отделения приобретена муфельная печь стоимостью 112000,00 рублей. Кроме этого, приобретается дополнительная мебель для гардеробной, шкафы для учебных классов, микрофоны, оплата которых будет произведена за счет внебюджетной деятельности – доходов от дополнительных платных  образовательных услуг. По действующему законодательству и в целях пожарной безопасности произведена замена пожарной сигнализации на общую сумму свыше 125000,00 рублей.